SFP-10G-GE-LX SFP+万兆光模块 1310nm 10km
产品详细信息
封装类型: SFP+ 波长: 1310nm
型号名: SFP-10G-GE-LX 接口: LC双工
光纤类型: 单模SMF 发射光功率: -8.2~0.5dBm
商业温度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F) 速率: 10 Gbps
最大传输距离: 10km 激光器类型: DFB 1310nm
数字诊断(DDM/DOM): YES 接收灵敏度: < -14.4dBm
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武汉市洪山区国际企业中心一期聚贤楼A103
027-87223411
会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部