SFP-FE-LX-SM1550-BIDI BiDi SFP百兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 15km

产品详细信息
封装类型: SFP 波长: 1550nm-TX/1310nm-RX
型号名: SFP-FE-LX-SM1550-BiDi 接口: LC 单工
光纤类型: SMF 商业温度: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 100Mbps 最大传输距离: 10km
激光器类型: DFB BiDi 数字诊断(DDM/DOM): Yes
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武汉市洪山区国际企业中心一期聚贤楼A103
027-87223411
会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部