SFP-GE-80-SM1490-U BiDi SFP千兆单纤双向光模块1490nm-TX/1550nm-RX 80km

产品详细信息
封装类型 SFP 波长 1490nm-TX/1550nm-RX
型号名 SFP-GE-80-SM1490-U 接口 LC 单工
光纤类型 SMF 商业温度 -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
速率 1000Mbps 最大传输距离 80km
激光器类型 DFB BiDi 数字诊断(DDM/DOM) Yes
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武汉市洪山区国际企业中心一期聚贤楼A103
027-87223411
会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部