0231A11U BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

产品详细信息
封装类型: SFP 波长: 1310nm-TX/1490nm-RX
型号名: 0231A11U 接口: LC 单工
光纤类型: SMF 发射光功率: -9.5~-3dBm
商业温度: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 速率: 1.25 Gbps
最大传输距离: 10km 激光器类型: DFB BiDi
数字诊断(DDM/DOM): Yes 接收灵敏度: < -22dBm
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武汉市洪山区国际企业中心一期聚贤楼A103
027-87223411
会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部