产品导航
  • 400G光模块
    400G QSFPDD SR8
  • 40G/100G光模块
    100G QSFP28光模块
    40G QSFP+光模块
    25G SFP28 光模块
    CFP/CFP2/CFP4/CXP光模块
  • SFP+光模块
    10G SFP+
    BiDi SFP+
    CWDM SFP+
    DWDM SFP+
    10G 电口模块
    8G/16G FC SFP+
  • SFP光模块
    1000Base SFP
    BIDI SFP
    CWDM SFP
    DWDM SFP
    SONET/SDH SFP
    2G/4G FC SFP
  • XFP光模块
    10G XFP
    BIDI XFP
    CWDM XFP
    DWDM XFP
    可调DWDM XFP
  • 有源光缆 AOC
    10G SFP+ AOC
    40G QSFP+ AOC
    40G QSFP+ 转 4*SFP+ AOC
    40G QSFP+ 转 4*LC AOC
    25G SFP28 AOC
    100G QSFP28 AOC
    100G breakout
  • PON
    GPON ONU
    GPON OLT
    EPON ONU
    EPON OLT
    XGPON ONU
    XGPON OLT
    10G EPON ONU
    10G EPON OLT
    NGPON2 ONU
    NGPON2 OLT
40G/100G光模块
当前条件:40G/100G光模块[删除]
QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km
型号名: QSFP-40G-LR4
封装类型: QSFP+
波长: 1310nm
接口: LC 双工
光纤类型: 单模SMF
发射光功率:
商业温度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 40Gbps
最大传输距离: 10km
激光器类型: DFB 1310nm
QSFP-40G-eSR4 QSFP+光模块 850nm 400m
型号名: QSFP-40G-eSR4
封装类型: QSFP+
波长: 850nm
接口: MTP/MPO
光纤类型: 多模MMF
发射光功率:
商业温度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 40Gbps
最大传输距离: 400m
激光器类型: VCSEL 850nm
QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m
型号名: QSFP-40G-SR4
封装类型: QSFP+
波长: 850nm
接口: MTP/MPO
光纤类型: 多模MMF
发射光功率:
商业温度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 40Gbps
最大传输距离: 150m
激光器类型: VCSEL 850nm
QSFP-40G-SR-BD QSFP+光模块 850nm-900nm 100m
型号名: QSFP-40G-SR-BD
封装类型: QSFP+
波长: 850nm-900nm
接口: LC 双工
光纤类型: 多模MMF
发射光功率:
商业温度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 40Gbps
最大传输距离: 150m(OM4)/100(OM3)/30m(OM2)
激光器类型: VCSEL 850nm
QSFP-40G-PLR4L QSFP+光模块 1310nm 1km
型号名: QSFP-40G-PLR4L
封装类型: QSFP+
波长: 1310nm
接口: MTP/MPO
光纤类型: 单模SMF
发射光功率:
商业温度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 40Gbps
最大传输距离: 1km
激光器类型: FP 1310nm
留言提交
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武汉市洪山区国际企业中心一期聚贤楼A103
027-87223411
会员登录
登录
其他帐号登录:
我的资料
留言
回到顶部